Как активировать кнопку подписаться в личном профиле Facebook

 У вас есть веские маркетинговые причины, чтобы иметь профиль Facebook с активированной кнопкой Follow. Если у вас уже есть много друзей на Facebook, которые больше похожи на потенциальных клиентов или клиентов, и вы не уделили время созданию бизнес-страницы (и, вероятно, не будете), этот подход для вас!



Вот как включить кнопку Follow в вашем личном профиле:

  • 1.    Щелкните стрелку вниз в правом верхнем углу Facebook.
  • Появится раскрывающееся меню.
  • 2.    Выберите "Настройки".
  • 3.    Щелкните Подписчики на левой боковой панели.
  • 4.    В раскрывающемся меню рядом с разделом «Кто может подписаться на меня» выберите «Все».
  • 5.    Отрегулируйте настройки комментариев и уведомлений для подписчиков по своему вкусу.

Включение кнопки Follow не является обязательным. Вы можете пользоваться Профилем и делиться им только с друзьями и семьей; вам не нужно включать кнопку Follow.

Система слежения за профилем предлагает следующие основные моменты:

·         После того, как кто-то подписался на вас, этот человек увидит ваши общедоступные обновления в своей ленте новостей. Люди также могут найти ваш профиль через поле «Люди, на которые нужно подписаться» в правой части своей ленты новостей или через истории ленты новостей своих друзей.

·         Подписчики могут делиться вашими общедоступными сообщениями, что позволяет транслировать ваше сообщение и профиль для более широкой аудитории.

·         У вас может быть неограниченное количество подписчиков (не более 5000 друзей).

·         Вы можете запретить людям подписываться на вас, изменив свой черный список настроек конфиденциальности.

·         Вы можете общаться и продвигать людей на Facebook, которые предпочитают подписываться, а не ставить лайки на бизнес-страницу.

·         Когда кнопка «Следить» открыта, любой, кто просит стать вашим другом, автоматически становится подписчиком, если вы не заблокируете его. Теперь вы знаете, что они получают ваши публичные обновления; вам не нужно дружить с ними, если вы не хотите также получать их обновления.

·         Когда вы удаляете кого-то из друзей, он остается последователем, пока вы его не заблокируете.

·         Вы можете отписаться от друга. Вы по-прежнему являетесь Друзьями, но не получаете их обновлений в своей ленте новостей.

·         Личные профили получают больше внимания в ленте новостей благодаря алгоритму ленты новостей Facebook. У вас больше шансов быть замеченным, если вы также используете свой личный профиль, чтобы публиковать сообщения о своей компании.

Дополнительные сведения о функциях Follow см. В разделе справки Facebook .


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ваш путеводитель по рекламе в Facebook

Как создать бизнес-страницу в Facebook за 7 шагов